и ты минут пятнадцать чувствуешь, что сам Господь Бог со всем его святым воинством сидит у тебя в левом ботинке, а сквозь mozg... →
Энтони Берджесс. Заводной апельсин
— Ага, я всем друг, — отвечаю, — кроме тех, кому враг.— А кому ты враг? — спросил министр, и все... →
Что нужно Господу? Нужно ли ему добро или выбор добра? Быть может, человек, выбравший зло, в чем-то лучше человека доброго, но доброго не по... →
па и ма и рассказали мне, что Джорджика уже нет. Да, погиб, блин. Мертв, как собачий kal на... →
А во сне, бллин, мне приснилось, будто я сижу в каком-то огромном оркестре, где кроме меня еще сотни и сотни исполнителей... →
Аминь. И всякий прочий kal.
Юность не вечна, о да. И потом, в юности ты всего лишь вроде как животное, что ли. Нет, даже не животное, а скорее какая-нибудь... →
У этого ублюдка вся форма в г е. Он позорит нашу доблестную дебило-дегенератскую армию. Ну-ка, почистить... →
Разве вся история человечества — не о борьбе маленьких смелых «я» против несправедливости сильных мира... →
Красота неизменно вызывала у меня единственное желание — разрушить ее, так как она совершенно не вписывалась в наш уродливый... →
Шиза косит наши ряды