Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Энн Райс. Вампир Лестат
Тогда на небесах царит дьявол, и небеса – это ад
Не уходи в ад без боя. Посмейся над Богом.
Здорово. Я думал, что небо… настоящее.
Если есть Князь Тьмы, я наконец-то встречусь с ним один на один. Плюну ему... →
Интересно, дьяволы любят друг друга? Ходят ли они в аду рука об руку, говорят ли: “О, ты мой друг, я люблю тебя”, и тому... →
Красота – это не предательство, а земля, не нанесенная на карту, страна, где можно совершить тысячу роковых ошибок, дикий и безразличный... →
На самом деле никто из них не верил ни в ангелов, ни в дьяволов, хотя роли свои они исполняли... →
И вновь страх раскалывал мою скорлупу, чтобы в моей жизни появилось что-то... →
Приди ко мне, и я стану солнцем, вокруг которого ты будешь вечно вращаться,мои лучи осветят, откроют те тайны, которые ты не желаешь... →
Она не могла дать мне то, в чем я так нуждался. И не в моих силах было превратить ее в ту, кем она никогда не может стать.... →