И если даже дождь попросит меня, я не заплачу. Оставлю себе свои слёзы. Больше не буду оплакивать былые поражения. Больше не буду перелистывать... →
Эльчин Сафарли. Я вернусь
Веру невозможно отключить. Многие в пору уныния отказываются от нее. Но, даже отказываясь от веры, они верят, что вернуть веру возможно... →
Дружба, как и любовь, — не только букет приятных чувств, но еще и большой труд. Опустить руки расценив сложное, как невозможное... →
Жизнь, как маленькое одеяльце: потянешь наверх — мерзнут ноги, потянешь вниз — голова. Жить умеет тот, кто сворачивается... →
Закаты пропитаны грустью. Потому что каждый раз, провожая его, думаешь: каким ни был, удачным или неудачным, день — это мой день, и он... →
Пустота в настоящем заполняется исключительно прошлым. Первый шаг к преодолению прошлого — это заполненное будущим... →
В грусти становимся непомерно гордыми. Создаем видимость того, что ни в ком не нуждаемся, хоть нам так важна чужая рука на... →
Если мы все одиноки, то в одиночестве мы все вместе.
Ошибки нужно признавать быстро и решительно, еще лучше — мгновенно. А многословное признание отдает желанием оправдать... →
Каждый волен выбирать, покуда есть время, но после, сделав выбор, нельзя от него... →
Не бойся своих желаний и спеши жить. А знаешь, что такое жить? Жить значит... →