Забери меня завтра в семь. Насовсем!
Эльчин Сафарли. Я вернусь
У любви две преграды — обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого, сомнения... →
Я верю, что мы наконец-таки отвоюем чувства у обстоятельств.
…Весной дождь пахнет надеждой. В нем нет необратимости потерь, как в осадках других времен года. За весенним дождем не хочется наблюдать со... →
Весна – пора безумств, лишь отдавшись которым возможно сполна насладиться счастьем. Пусть и самым... →
…Дороги ночного Стамбула все в осколках разбитых сердец. Хрустят под ногами, крошатся, впиваясь в обувь прохожих. Прохожие – это те, кому... →
…Спрятаться от себя невозможно. Бежать куда-либо бессмысленно. Все равно боль вернёт обратно. Вернет туда, где начинаются следы безнадежности. Время... →
В ночь перед разлукой она целовала не так, как обычно. Ее поцелуи застывали на моем теле, словно снежинки на заледеневшем окне. Почему-то становилось... →
Я уже не помню, когда спал. Не самоистязание. Но дни, ночи, рассветы, закаты – мой casual растянулся в одно бело-серое полотно без осознанных... →
Полюбили друг друга в сегодня.
Моя надежда — это ммм Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться... →