А то у меня беда, если я нравлюсь человеку, а он мне понятен, я его начинаю доводить. А это не все... →
Эдвард Радзинский. Она в отсутствии любви и смерти
Все умерло в истериках.
Ну почему я не могу об этом не думать. И почему я не могу думать о себе! Почему все... →
Хоть на одну секундочку думай только обо мне, ладно? Какое счастье просто держать за руку. Я каждую твою клеточку сейчас чувствую. Я все... →
В мире все должно идти по законам: детским, взрослым, законам природы, законам праведным и неправедным — но по законам, иначе все... →
Покорность жертвы — это и есть одна из причин насилия.
Именно спокойная — потому что я знала: с моим человеком все в порядке. Он есть. Я не выдумала его, как все... →
Моя любовьБывшее «ты»
Ты знаешь, с тобой я была несчастна но ты — молодец, ты сумел сделать меня еще... →
Я немного себя поняла: я могу поступать только фанатично, безрассудно, со всем пылом или... →
Вскрыть себе вены — это для других, потому что для других подвиг — умереть, а для меня подвиг —... →