Верните себе ответственность за собственную жизнь.
Хорхе Букай. Любить с открытыми глазами
Когда человек жалуется на происходящее, нужно выяснить, от каких недостатков страдает он сам.Если его, например, беспокоит эгоизм его девушки... →
Не ждите и не желайте жизни без конфликтов, а воспринимайте их как шанс для саморазвития; научитесь использовать каждую трудность... →
Пары распадаются из-за того же, из чего созданы.
Всю жизнь мы пытаемся построить новые дороги, новые мосты, новые тропинки, чтобы та безграничная любовь, которую мы ищем, могла нас найти... →
Мы знаем, в чём нуждаемся: найти человека, с которым вместе пойдём по пути... →
Рядом с другим человеком мы внутренне растём, меняемся в лучшую сторону, узнаём себя с неожиданной... →
Любые трудности ценны, потому что, преодолев все препятствия, мы перестаем быть прежними: мы выросли, мы лучше осознаем и ощущаем свою жизнь... →
Когда мне что-то не нравится в другом, это почти всегда означает, что на самом деле мне это не нравится в себе. Если я сам не нахожусь... →
Любовь можно сравнить с химической реакцией, когда соединяются разные реактивы, а получается что-то совсем новое… Благодаря волшебному ощущению... →
Просто найти спутника жизни недостаточно: необходимо, чтобы этот человек нас эмоционально подпитывал, помогал эффективно... →