Тощая как щепка, да? Ты бы стал? Нет, я бы нет, без шансов, я люблю, когда на костях есть немного... →
Хилари Мантел. Чернее черного
Какого черта она бросает ложку в молоку, когда решает, что наелась, так что брызги разлетаются по ковру? И почему все эти мелочи... →
Мы живем в эпоху расцвета высоких технологий. Богатство естественно, как дыхание. Утром, вставая с постели, потянись и скажи: «Я... →
Во сколько себя оцениваешь, столько и получишь.
Некоторые вещи следует принимать как должное. Нельзя каждый день почем зря беспокоиться о теории жизни, надо приниматься за... →
Надо иметь чувство собственного достоинства. Это очень важно. Теперь это называется «самооценка», но суть одна. Люди всегда стараются... →
Если у тебя гадкие, гнилые мысли, то ты не только окружен низкими сущностями, ты начинаешь привлекать их, понимаешь, они слетаются к тебе, как... →
Прощать, к счастью, не моя обязанность, этим займутся высшие силы.
Хербьёрг Вассму. Сто лет
И как можно воспарить над самим собой, если в тебе больше нет достаточного восторга? Правда — смертельная борьба, которой нет конца ... →
Хельмут Крауссер. Сытый мир
Дико хочу пить, но, по-моему, лучше не открывать глаза и не менять положение головы на подушке, чтобы не растревожить сложные механизмы... →
Хелен Филдинг. Дневник Бриджит Джонс
Я поняла: секрет похудения состоит в том, чтобы не взвешиваться.