Эта наша встреча открыла мне одну вещь: оказывается, лучшее, что можно сделать на похоронах —... →
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
Изменять жене – само по себе не такое уж большое зло, если она об этом никогда не узнает. Я даже думаю, многие мужья сознательно ходят по грани... →
— К тебе поедем или к нам?— Вы к себе, а я к себе.
Нельзя ли хоть раз влюбиться так, чтобы это не закончилось в крови, в сперме и в... →
Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но не влюбляются. Или влюбляются... →
Нам надо расстаться. Лучше быть несчастным без тебя, чем с тобой.
Самая прекрасная женщина — это здоровая женщина.
Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет... →
Родня – это тяжко, даже когда она ваша, что уж говорить о чужой…
И считайте меня смешным – на здоровье, клал я на вас
Надо постараться не забыть эти минуты, чтобы было что вспомнить, когда все станет... →