Бог есть, в этом я не сомневаюсь, только я считаю, что теперь мы не очень Его занимаем. Я думаю, после того, как мы, люди, убили... →
Стивен Кинг. Темная Башня 3: Бесплодные земли
если слишком долго смотреть на маленькие правильности — те, что лежат под самым носом, — легко потерять из виду большие истины... →
Боги накажут не сразу, но рано или поздно за все придется платить и чем позднее наступит час расплаты, тем выше будет... →
Как можно почувствовать запах кофе, засунув нос в задницу?
Когда боишься того, что ты можешь увидеть за дверью, биться о стену, наверное... →
Прыг да скок, туда-сюда, крыша едет — не беда; жизнь — лишь сон, а мир — фуфло.Это, братец, западло, только ты не унывай, а лучше... →
Стивен Кинг. Темная Башня 2: Извлечение троих
Наша жизнь — как эти карточные домики, что я строю. Иногда она ломается по какой-то причине, а иногда — без всяких... →
Там я провозглашу все их имена!
Боже, не дай мне умереть таким голым и жаждущим дозы
— Почему ты все время оглядываешься?— Мне время от времени нужно противоядие.— От чего?— От твоей... →
Вижу первую звезду,по секрету ей шепну:У меня, звезда ночная,есть желание одно.Я тебе его доверю,Пусть... →