Но тайный грех! То затверделое сердце, что говорит себе: «Я никому не расскажу, я оставлю все при себе, и никто никогда не... →
Стивен Кинг. Буря столетия
Не так-то легко определить, безумен ли человек
Рожденный в грехах — рассыпься в прах. Рожденный в грязи — в ад... →
Конец света маловероятен. Но всегда остается надежда.
Добро — это иллюзия. Побасенки, которые люди себе рассказывают, чтобы прожить жизнь, не слишком много... →
Я никакой. Я пустой. Выскобленный, как ноябрьская тыква.
Он понял, что в мире полным-полно дураков, которые из кожи лезли вон, лишь бы показать тебе, какие они... →
Стивен Кинг. Блейз
Это был грязный мир, и чем дольше ты в нём жил, тем грязнее становился.
Это проклятие – быть тупицей. Тебя всегда изумляет горе, потому что ты никогда не помнишь важного. В памяти остается только что-то... →
Уроки арифметики проходили в кабинете №7 с желтым деревянным полом на третьем этаже, где зимой стоял такой холод, что яйца отмерзли бы и у... →
Те, у кого нет мебели на верхотуре, всегда живут дольше. Им не о чем беспокоиться. Потому у них не подскакивает давление, не лопаются сосуды... →
Стивен Кинг. Бессонница