Нельзя определить, пессимист человек или оптимист по тому, как он судит о наполненности стакана. Наполовину пустой стакан или наполовину полный... →
Мацуо Монро. Bang-bang
У мира свои игры, и нечего воображать, будто ты знаешь правила.
Я думаю, что на самом деле решение вообще принимается один раз в жизни. Быть говнюком, сующим везде свой нос или добропорядоч-ным гражданином.... →
Потому что, возможно, недостаточно просто не делать ничего плохого. Быть может, нужно хоть раз сделать что-то хорошее, даже в ущерб себе.... →
Я думаю, что если собрать весь мусор, который остается после че-ловека, а рядом сложить все, что он сотворил — первая куча окажется несоизмеримо... →
Вся наша жизнь — это одно длинное самоубийство
У тебя всегда есть альтернатива, но нет выбора.
Так принято говорить, так принято считать, в это принято верить
Не то чтобы я не вижу будущего… Вижу, конечно, но оно устраивает меня гораздо меньше, чем настоящее. Нет желания двигаться вперед, понимаете?... →
Как-то глупо считать себя венцом творения и всем таким, если на самом деле являешься результатом элементарной ошибки, потомком дефективной... →
Каждый из нас моральный эксгибиционист, который ждет не дождется возможности скинуть всю одежду и предстать перед другими в своей... →