Уход от мужчины — это как прыгнуть с парашютом, дни мучений и сомнений, много минут сдерживающего инстинкта самосохранения на выпаде... →
Мария Свешникова. Небо №7
Мы касались двадцатью пальцами четырех рук наших тел. Мы дотрагивались четырьмя губами четырех губ. Мы тянули четырьмя руками четыре руки.... →
Никогда не понимала я этого выражения – «выйти в люди», а до этого я что, «животное» и в хлеву обитаю, что... →
Никак не могу решить, что сложнее – натянуть улыбку, когда хочется плакать, или скрыть свинячий... →
Я больше свободная, чем одинокая девушка.
Мария Свешникова. Бимайн
Мы все еще существуем в режиме ожидания под совместным ником *парадокс*.
Шире, шире взгляд. Это не ???ство, а широта восприятия.
И как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу.И дружба... →
А ты в курсе, что хорошую вещь браком не назовут? Брак подлежит обмену в течении двух недель после... →
И откуда в нас столько цинизма? Где те самые мятные конфетки и ватно-морковные сны? Мы снова задыхаемся в усталости от собственной... →
Мы всё время ищем жизнь где-то ещё – а она, как оказывается, шуршит под нашими... →