Человек-невидимка потому невидим, что человечности в нем нет, а не тела.
Мария Свешникова. Fuck'ты
Свобода – это когда ты можешь уйти, но остаешься.
Мне кажется, я села на рейс «Москва — ад» первым классом. Это конец?
Неужели все люди либо жестоки до безумия и противоборства хладнокровия с алчностью, либо глубоко несчастны? Редкие люди хранят человечность... →
— Я дура.— Знаю, ты хочешь, чтобы я тебе соврал, а какой я тогда, на хрен, тебе друг?— А что... →
Когда я дома, я всегда хочу домой. Может, потому что дом – это детство, может, воспоминания. А, может, дом там, где тебе... →
Мы часто не ценим того, что проснувшись утром, мы имеем возможность набрать номер и просто сказать «доброе утро» Тем, кто рядом, — если... →
К пластическим хирургам ежедневно приходят сотни женщин, доставая из сумки фотографии Дженнифер Лопес, Сары Джессики Паркер или Мишель Геллар... →
Наверное, любые человеческие отношения – это иллюзия, она исчезает, когда мы перестаем верить, именно поэтому люди печатями заверяют браки, делают... →
Свобода – это не Россия, это не тело и не душа. Свобода – это любовь, мы заменили ее сексом, неясностями, привычкой... →
Выдержка из так и невозбужденного уголовного дела: