Если я должен смотреть, как дорогой мне друг умирает на моих глазах Я не смогу искупить свою вину, неважно, сколько буду... →
Учитель мафиози Реборн! (Katekyo Hitman Reborn!)
— Я всегда хотел проехаться на одном из них.— Добро пожаловать. Куда бы вы хотели поехать?— Куда угодно.... →
Кёя совершенен. Он настолько сильный, что даже его учителю больше нечего ему... →
Неважно, что ты видишь. Если хочешь, чтобы окружающие были рады — улыбайся!
Учитель, само ваше существование это шок, так что нет ничего удивительного в том, что Хром потеряла... →
Тем, кто ранен и тем, кто их лечит — одинаково больно. Для них нет ничего весёлого, знать, что то, что они так ценят, так легко готовы... →
— Появилось место куда мы могли пойти Мы не можем позволить тебе разрушить это!!!— Но я тоже не могу быть... →
Я снова хочу смеяться вместе со всеми, но какой в этом будет смысл, если ты... →
Даже если что-то идет наперекосяк, это полностью вина женщин и их хренового... →
Мир даже не стоит того, чтобы его захватывали. Лучше уничтожить всё.
— Мармон, иди и разберись с ракетами.— Я не работаю бесплатно — Встал и пошел.— Хорошо... →