Жизнь — всегда бесполезная борьба с плохими вещами, до самой смерти.
Саюки (Gensou Maden Saiyuki)
— Упала звезда, а я ничего не загадал.— Тебе просто нечего желать.
Хватит прикрываться оправданиями. Ты единственный, кто решает, как тебе жить.
Самурай Чамплу (Samurai Champloo)
Отчаяние рождается только из надежды. Но людям трудно жить совсем без неё, что значит людям ничего не остается, как жить... →
— Когда закончится дождь, ты уйдешь — Поэтому я хочу, чтоб он шел... →
У каждого должны быть трудности, даже если их приходится наживать самому
(M) — What's with her?(J) — She is sentimental.(M) — What kind of mental??
Говорят, у людей для сладкого есть второй желудок. У меня же второй желудок для еды... →
Угорь, как женщина: если ты сжимаешь его слишком сильно – он ускользает
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму!
— То, что вчера произошло — это был сон?— Нет.— А то, что ты голый в бочке сидел?—... →