Люди просто пытаются сделать свою жизнь лучше, они не понимают, что уничтожают Землю… Они живут только настоящим, сражаясь за свою жизнь… Ожесточенно... →
Обитель ангелов (Angel Sanctuary)
Боль не имеет значения, нельзя сдаваться и убегать. Ты должен вставать снова и снова, тогда ты станешь... →
Тебе одиноко, потому что все вокруг заняты своими собственными проблемами. Когда ты станешь сильнее, то поймешь, что ты не... →
Живи так, как хочешь, и борись с Судьбой. Тогда ты сможешь посмотреть на прошлое с... →
Насущный хлеб… Убийство — вот моя пища. Но… почему я не ужасаюсь?..
Нуар (Noir)
Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня.
Если возможно убивать людей с любовью, то и ненависть может спасать людей.
Даже если меняется эпоха, мир людей не изменится никогда. Земля будет наполнена грустью, пока люди совершают злые... →
— Что-то не так… Так много людей умирает… Почему?— Это человеческая... →
Любовь действительно может убивать людей. Однако, не забывай… Ненависть никогда не сможет спасти людей.... →
Однажды согрешившему назад пути нет. Грех прибудет с ним вовеки. Но и любовь столь же... →