Конечно, если бы я был ясновидцем и заглянул бы в завтрашний день, и увидел, какая жуть меня ждет Я не смотрел бы... →
Меланхолия Харухи Судзумии (The Melancholy of Haruhi Suzumiya)
Постоянное безделье угнетает, но ты все равно твердишь себе, что впереди вечность и встречаешь завтрашний день ничего не выражающей, пустой... →
Блин, вот это был сон! Сам Фрейд посмеялся бы
Ицке: — Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.Кён: — По-моему, куда более удивительно, что ты их... →
От того, как я брошу сейчас мяч, зависит судьба Вселенной! Дешево же она стоит эта судьба и эта... →
Харухи: — Это эмблема моей команды!Кён: — Я вижу пьяного ленточного червя, обвившего какую-то... →
Такой девушке даже бластер без толку, потому что до конца света она будет искать, где на нем выключатель А еще она может забыть его... →
Блинский блин, подскажи лучше: вот так просто сойти с ума или поискать веревку... →
Харухи: — Разве я не послала тебе взгляд полный энергии? Тепло приливает ко всем уголкам твоего тела и ты начинаешь усиленно потеть... →
Процент успеха — ноль целых, фиг десятых.
— И зачем ему нужно было впадать в спячку на Земле? Могу поспорить, на Нептуне спать куда... →