Чистое станет нечистым,А нечистое — чистым.Хорошее — это плохо,А плохое — хорошо.Жить значит... →
Инуяша (InuYasha)
— Хорошо, давайте сбежим. Оставаться было бы неразумно, безрассудно и самоубийственно — Стоп, я чувствую запах... →
— О нет, это медведь!— Да нет, успокойся, всего лишь разбойники.
Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей... →
Кагоме: Если ты не поторопишься и не уничтожишь Нараку, ты умрешь, верно?Мироку: Ах, Кагоме-сама, вы беспокоитесь обо мне?Кагоме:... →
Кагоме: Вам лучше не нападать на Джиненджи до возвращения Инуяши. Если я поранюсь, когда вы будете нападать, Инуяша разозлится и разрушит... →
Инуяша: Эй, Мироку! не думай что ты один тут крутой тупой ублюдок!Кагомэ: Простите, он имел ввиду: «спасибо дальше я сам».... →
— Инуяша, что было там, между тобой и Кекё?— А что бывает когда парень с девушкой остаются наедине?— Ты делал... →
Шиппо: Думающий Инуяша, это не наш Инуяша!Миога: Верно. Не стоит заниматься тем что тебе не... →
Умру не я, а ты. Потому что у меня есть причина, чтобы дожить до завтрашнего дня.
Инуками
Этот мир был для меня скучен. Я всегда наблюдал за ним с безразличием. Теплые летние дни, холодные зимы, заканчивается весна, наступает осень.... →