Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!
Приключения домовёнка Кузи
— Ой, тошно мне. Хооочется чегой-то сам не знаю чегооо.— Ремняу-мяу?— Половички что ли снежком... →
— Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся по миру пойдем.— Это что, сказка такая?— Это... →
Жила-была Баба Яга. Добрая-предобрая. А уж до чего красивая И вот встречает она раз Домовеночка. Встречает и говорит ему:... →
Дом без хозяина — сирота. И хозяин без дома тоже сирота. Дома и стены... →
Нафаня! Сундук со сказками украли!
Счастье — это когда у тебя все дома.
Я не жадный, я домовитый!
Ел не досыта, спал без просыпа в общем, недосыпал я!
Ой, бяда-бяда! Огорчение!
Мусор вынесла? Умница, дочка!