Мир жесток, детка!
Побег из курятника (Chicken Run)
— У нас один шанс из миллиона, что мы выберемся отсюда!— Но один-то есть.
У меня вся жизнь пронеслась перед глазами! Это было ужасно скучно.
Ну просто, просто, просто сосиски!
По дороге с облаками
— Сейчас отсюда вылетит птичка.— А где же птичка?— Ладно, птичкой буду я!
По дороге с облакамиОчень нравится, когда мыВозвращаемся назад.
— Ты что такой невеселый?— Грустно солнца нет — Зато облака есть! Как может быть грустно-скучно, когда... →
Клад — это то, что должно быть зарыто, а потом покладено… То есть, наоборот…
Жить в своем доме всегда одномуСкучно и мне, и тебе, и ему!
Дороги, дороги, как добрые руки,Как добрые руки хороших друзей.Друзей новых много нам дарит дорога.С друзьями намного шагать... →
А может это страус злой, а может и не злой.
Пластилиновая ворона