— Ну что ж это такое? Мы же совсем опоздаем!— Да. Но если мы не услышим первых соловьёв, то мы опоздаем на всё... →
Паровозик из Ромашково
— А почему сейчас стоим?— Рассвет!.. каждый рассвет единственный... →
— Ехать пора. Ведь мы опоздаем.— Да. Но если мы не увидим рассвет, мы можем опоздать на всю... →
Уж послала, так послала!
Падал прошлогодний снег
Жил да был орёл-мужчина. Ладно скроен, ловко слеплен — ну вылитый я в... →
Тётенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: «Пожалуйста»!
Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
Ой, какой хороший половичок! Был
Ох уф мне эти сказотьки, ох уф мне эти сказотьники!
Маловата, понимаешь… Маловата будет!
Ой, как я очень это богатство люблю и уважаю!