Это что — все не мне?? Не дам!!
Маша и медведь
Лапу давай!
— Это был Дед Мороз. Да, да
Ох, я такая скорая на помощь!
Вкусновато, но маловато!
О, мобильничек!
— Эт че, зайчик?- (мишка кивает)— Чеееестно?
— Это не медведь Это лось какой-то!
— Ничего-то ты, Мишка, не знаешь
Закон джунглей: каждый сам за себя.
Маугли
Мы с тобой одной крови – ты и я!