Морис, я устал, помаши за меня.
Мадагаскар (Madagascar)
Каким бы ни было препятствие, его можно преодолеть.
Люди Икс: Эволюция (X-men: Evolution)
— А у меня есть выбор?— Конечно. Выбор всегда есть, просто нужно сделать... →
— С этим новым набором нам будет ещё труднее сохранить нашу анонимность.— И сам институт.— Может, нужно... →
— Ты нашёл средство от вонючей бомбы?— Да, уединение.
— Логан, ты когда-нибудь испытывал сильное чувство? Такое сильное, что даже слово трудно вымолвить.— Один раз. Лучше мотоцикла... →
— Человечеству не нужна твоя помощь.— С каких это пор человечество знает, что ему... →
— Если даже Магнит не справился с ним, какие шансы у нас?— Никаких, если не... →
Храбрецы всегда погибают первыми.
Люди Икс (X-men)
— Как ты можешь так поступать?! Ты же создан, чтобы защищать людей от мутантов!— Это нелогично. Мутанты — люди.... →
Нет ничего прекраснее нового дня. Ты не знаешь, чем он закончится, и именно этим незнанием жива твоя вера... →