И приедет Глад. На вороном коне. И вступит в края злачны. И не будет утешения жажде его. Ибо он и есть... →
Сверхъестественное (Supernatural)
— И что, мы просто сядем и будем ждать, что случится?!— Сожалею.— Пошёл ты. Ты и твоя миссия.... →
— Классная у вас работа, парни.— Быть охотником — не работа, Адам. Это жизнь. Ты учишься на медика. У тебя есть девушка... →
Дин, всё это ненастоящее. Отец, которого знал Адам не был настоящим. Твари в тенях — они настоящие. Грядущий конец света... →
— Может это кара, а может это нездоровая, лихорадочная, похотливая, извращенная, садо-мазо любовь — Ладно, ладно, что-то... →
Сэм: Если она (ведьма) до того сильная, что только слегка разозлившись вытворяет такое…Дин: … то разнесет здесь всё и вся, когда её... →
Я не собираюсь надеяться на что-то, а потом разбиваться на осколки.
— Я сказал ему: «Выйдешь за дверь – можешь больше не возвращаться! » А Сэм всё равно ушёл. Он сделал свой выбор!—... →
Привет, это я. Скажу без обиняков. Я всё ещё зол. И тебя ждёт грандиозная взбучка. Но Зря я все это тебе наговорил. Ведь... →
— Что ж, раз уж вы собрались сглупить, сделайте это с умом.
— Парень спас мне жизнь один раз — и что, я теперь всю жизнь буду ему должен?— Обычно так... →