Опасно в девяностых было, сейчас прикольно
Реальные пацаны
Блин Вова, ты че такой рукожоп?!
Я в Макдоналдсе работал, я ничего не боюсь
— Мам, дай 500 рублей в долг— А гитару Петра Первого тебе не дать?
Мамаша, не учите меня любить детей, я 30 лет была начальником детской колонии!
Такие косячили, косячат и будут косячить!
Короче, драка у нас тогда не пошла. Как можно драться под классическую музыку? Человек когда-то давно старался... →
Антоха с Вовой конечно идиоты. Да не, не, не идиоты, а дебилы! Вот кто тупее, идиоты или дебилы? Вот это вот... →
Это что за показатели? Если не воруют — укради сам, и сам себя посади! А раскрываемость мне... →
— У меня чёрный пояс по тхэквондо!— А у меня синий комбинезон по автосервису... →
Вот, сегодня я узнал, что у нас будет ребенок, и это полностью перевернуло мою жизнь, и походу навсегда, вот я раньше вообще не... →