Вся наша жизнь — это борьба с ветряными мельницами и постоянное решение каких-то мифических... →
Маргоша
Подумай — это не больно.
Слышь ты, скрепка канцелярская, я тебе щелбан дам и ты умрешь от кровоизлияния... →
Я тут статью рожаю, а у меня аборт за абортом.
Ревновать тебя к кому-либо это всё равно, что ревновать общественный туалет... →
Работы как у дурня фантиков
— Я человек серьезный, люблю все перепроверить.— Тебя бы кто перепроверил, желательно в белом... →
А тебе про мобильный телефон известно? Или тебя только вчера с пальмы сняли?
— Как там мой Борька поживает? Ты ему еще не всю кровь высосала?— После вас очень мало... →
— Может на «ты» перейдём?— А на летнее время перейти не желаешь?
А с какой это стати я должен с тобой советоваться? Ты что, моё второе полушарие?