Да, это называется «враньё», а в браке это называется «поговорить».
Клиника (Scrubs)
Хочешь быть оригинальным — будь добрым!
Новичок, каждый раз когда, я захожу в комнату, ты так стремительно оттуда выходишь, что мне это прям так .. так... →
Если ты не будешь слушаться, то мы лишим тебя всех привилегий комнатной собачки!
Ну, то есть я, конечно, адвокат Но это только потому, что я сдавал экзамены на Аляске, а у них там всего четыре закона... →
Я понимаю твои чувства. Это была бы лучшая работа на свете, если бы не все эти больные... →
Я был рад уставиться в телевизор и забыть про мир, полный дерьма.
Ты можешь просто заняться с ним сексом, и он тебя простит, а если я займусь с ним сексом, он еще больше... →
— Ты что, хочешь как остальные сказать: «нормально старик, все будет хорошо»?— Я твой лучший друг, я скажу... →
Боже мой, моя гениальность становится тяжелым бременем. Помоги мне.
Кит, ты опоздал. Меня это не удивляет, потому что ты вообще очень плохой человек.