— Я тебе за это обрезание сделаю ну значит ещё одно!
Интерны
— В людей я верю, в Лобанова нет!
— Поцелуйтесь!— Только попробуй, я тебе ампулу в глаз воткну!
— Может мне подстричься?— Не надо, я тебя ЛЮБЛЮ таким.
— Итак, забудьте о цвете своих дипломов и о том, что там написано слово «врач». Это все ложь — вы ни хрена не... →
Подойдите ближе, бандерлоги!
Никогда не думал, что венерологи людям еще и в глаза заглядывают.
— Ну что, доктор Ленин — Я не Ленин!— А ты и не доктор!
Вы не доктог Вагя, вы доктог вагвар…Вагвар…Нет, все-таки надо сходить... →
— У меня 4 интерна..— Хочешь, я тебе помогу…— Всю жизнь боялся услышать это от... →
— Доктор, меня завтра оперировать будут?!— Конечно будут, вы же сами не... →