— Ты что, гад, ночью за смелостью к Гудвину бегал??!
Интерны
— …Ох, тяжело тебе будет, ох, тяжело. Нет в тебе стального стержня, нету. Есть жвачка?— Не-а.— Ни стержня нет, ни... →
Халат, Лобанов, это лицо врача. А ты вон в свое лицо, получается, ботинки... →
Б — ну что я за человек такой?!К — говённый ты человек Б — это был риторический вопрос, не надо... →
— Да, Настя! Мы маленькие дети! И меня дико напрягает, что в моей песочнице роется какой-то поддатый... →
Не паникуй, чувствуй себя уверенно, но помни что ты без юбки.
В этой жизни побеждают не умные, а хитрые.
Быков: — А ты гомофоб что ли?Фил: — Конечно нет, Андрей Евгеньевич! Вы что? Я, конечно, очень демократично ко всем... →
— А вы вообще кто?— Да какая разница, я ЧЕЛОВЕК!
Вы не представляете, с каким трудом мне удается совмещать в себе три великих звания: падлы, фашиста и руководителя вашей... →
Я хочу, чтобы ты знал, Лобанов: до твоего появления моей заветной мечтой был секс с Моникой Беллуччи. Когда ты появился, ты затмил Монику. Два месяца... →