Буду писать. Буду ждать. Я люблю тебя.
И все-таки я люблю...
Счастье? Его не бывает а если и бывает-то только фрагментами на вес... →
В жизни нет ни правых, ни виноватых. Есть жизнь.
И всё-таки я люблю
.. и, может быть, тебе это когда-нибудь пригодится, когда тебе придется судить кого-нибудь по самому высокому гамбургскому счету. И если ты... →
– Привет, соседка! Заметила, что всякий раз при моём приближении искры летят?– Если тебе это так нравится, посмотрю на вашу встречу с моим... →
Зои Харт из южного штата (Hart of Dixie)
– Как продвигается брак?– Мы разводимся.– Должна сказать, похоже, это... →
Уэйд: Ну здрасьте, мэм, я Уэйд. Не ожидал, что познакомлюсь с мамой Зои на столь раннем этапе наших отношений.Зои: Боже, вот гад!... →
Бессмертие обретает смысл лишь тогда, когда в нем есть что-то выдающееся.
Зов крови (Lost Girl)
Все плохое, что случалось со мной в жизни, случалось от того, что кто-то пытался защитить меня... →
Рано или поздно мы все делаем больно тем, кого любим.
Вы просто стоите. А земля вертится у вас под ногами.