Я только хочу сказать, что есть вещи, на которые нельзя повлиять. Их нужно просто принять — и все. Нужно идти дальше. Изо всех... →
Звездные врата: Вселенная (Stargate Universal)
— Может быть, мы что-то упускаем?— Да, всего лишь шанс всей нашей жизни!
Не всем же быть Моцартами. Некоторые из нас Сальери. Да и что тут плохого? Мне нравится Сальери, я нахожу его музыку успокаивающей.... →
Не знаю, есть ли жизнь после смерти, но нет лучшего способа попасть на тот свет, чем быть поглощенным величайшим творением мироздания. Уйти... →
— Здесь все лгут!— Добро пожаловать в мир взрослых.
Я понимаю, что это безумие. Я сам не сошел с ума только благодаря тебе. Мне тоже плохо, потому что знаю, какую причинил тебе боль и что ты... →
Знаешь, когда в последний раз такая классная девчонка называла меня клевым?... →
— Хуже уже некуда!— Боюсь, это недостаток воображения.
— Помню, мне было лет 7 или 8, когда умер мой дед, и родители повели меня на похороны. Увидев, как его гроб опускают в землю... →
Почему люди всегда ждут, что случится трагедия, для того, чтобы рассказать о своих чувствах? Это глупо!.. Рядом с тобой все становилось лучше.... →
— Для протокола — я считаю, что это плохая идея.— Да, но она лучше других плохих... →