В какой несгораемый шкаф Вы спрятали свой стыд?
Жизнь и приключения Мишки Япончика (Однажды в Одессе)
Благодарю за внимание, господа и дамы! Сохраняйте революционную сознательность и не рыпайтесь минут... →
Перестаньте мокнуть носом.
— Ну хоть бы кто-нибудь спросил «Как пани Бася живет?»— Пани Бася — А.— И как Вы... →
Я не беру к сердцу, если тут плевать на мое сердце!
Господа, заткните таки эту говорящую жопу!
Не беременейте мне мозги!
Куда годится эта жизнь? А я скажу куда, на кладбище!
Я не сильно умею сказать, но хочу.
Так и каков Ваш ответ? А то я не понимаю, а когда я не понимаю... →
— Они парни хитрые.— А мы?— Ну и мы не из помойки!