Коровка стоит на лугу,Коровка стоит на лугу Фермер бьет ее током,Пускает на фаршИ вот мы жуем... →
Друзья (Friends)
— Мы так гордимся тобой!— Да, вот-вот должен позвонить президент..
— Завтра мы заключаем договор. Другой дом может сбить нас с толку, а нас легко сбить с толку, потому что мы не очень... →
Да, я рассказываю людям чужие секреты! За это они меня и любят!
— Фиби, сколько можно пить?— Я помогаю детям!— Каким образом?— Чем больше я выпью, тем меньше им... →
Если очень чего-то хочешь и помыслы твои чисты — то происходят чудеса!
— Тут звонит дружок моей сестры, я тебе перезвоню.— Алло малыш пока не забыла, я не оставляла у тебя свой лифчик? ... →
— Извини, но я такой! Я позитивно настроен!— Нет, это я позитивно настроена. А ты как Санта Клаус под кайфом... →
— Ну все, успокойтесь. Это даже не свидание, просто договорились вместе поужинать и никакого секса.— Нет секса — значит... →
— Для меня главное, чтобы она была счастлива — Ты серьёзно?— Конечно нет, черт возьми! Это же она меня... →
— Я вытащила 4 ресницы — плохая примета