Не знаю, что будет дальше, но я знаю, чего хочу. Я иду вперед, но у меня нет ни направления, ни заряженных батарей, в голове одни... →
Эльчин Сафарли. ...нет воспоминаний без тебя
Я путаюсь поймать время, остановить его, сжать в объятьях, но все тщетно. Оно улетает, уносится. Хвастливо улыбается с высоты, гордится своим... →
Мало говорили, больше чувствовали, дополняли молчание прикосновениями. Нет ничего красноречивее безмолвных... →
а мне было так хорошо, что я поднимала взгляд сквозь три этажа над нами и благодарила того, кто живет в бесподобном... →
Любовь – прежде всего свет. А потом – все другое. Невозможно жить в комнате без света. В ней можно только существовать –... →
Надо увлекаться не красивой сказкой, а красивой реальностью
В жизни каждого из нас появляются люди, которые способны отвоевать нас у серых зонтов и недоступных ссылок. Правда, порой мы сами не стремимся... →
Есть сумасшедшая страсть, но нет сумасшедшей любви. Любовь умна.
Любовь – капризный продукт, и ей так важны условия хранения
А я боюсь перемен: особенно страшно, когда они к лучшему. К нему ведь быстро привыкаешь, непроизвольно. А потом, как правило... →
Если нас на время разлучали обстоятельства, он всегда коротко сообщал: «Тебя не хватает». На что я неизменно отвечала: «Я в тебе.... →