За минуту счастья платишь двумя минутами одиночества.
Эльчин Сафарли. ...нет воспоминаний без тебя
Боюсь задохнуться в грусти. Порой ее так много, что я теряю контроль над собой. В голове шум, в глазах темнеет, кровь закипает.... →
Грусть загоняет в пещеру одиночества. Остаюсь наедине со своей тенью. Нужно время, чтобы навести порядок... →
Любовь — это дыхание в унисон.
Осень — это пора, когда одинокие люди согревают замерзшие сердца дымом сигарет.
Осень — единственное время года, которое учит.
Отсутствие наивности — понимание того, что в современной реальности покупается и продается... →
Подушки преданно разделяют с нами грусть, ничего не требуя взамен.
Только абсолютное доверие мгновению и полное отсутствие планов на... →
Надежда — приложение к отчаянию.
За улыбку платим слезами, за радость — грустью, за веру — отчаянием, за любовь — одиночеством У жизни свои... →