Я стою в пробке. Сердце бьется спокойно и ровно. Я не один. Запертый в этой ловушке, я могу сделать вид, что я —... →
Чак Паланик. Удушье
На самом деле секс — это секс, только когда у тебя каждый раз новый партнер. Иначе это уже не секс. Первый раз — это единственный раз... →
даже самая распрекрасная женщина — это радость часа на 3 максимум. Потому что потом она непременно захочет рассказать о своих... →
Плакать — это нормально, если слезы не настоящие
— Жалко, что мне не хватило смелости не бороться и не сомневаться во всем, — говорит мама. Она протягивает руку, касается корешка... →
Странные мы существа: если мы чего то не понимаем, нас это бесит. Нам обязательно нужно навешать на все ярлыки, разложить все по полочкам, все... →
— Зачем я это делаю? — говорит она и застегивает свою блузку. — Потому что мне это нравится. На самом деле я, может быть... →
Людям необходимо, чтобы рядом был кто-то, кто ниже их — чтобы почувствовать свое... →
Можно жить, позволяя другим решать все за нас: кто мы, какие мы. Сумасшедшие или в здравом уме. Сексуально озабоченные или святые. Жертвы или... →
— Я не хочу, чтобы ты принимал мир таким, как он есть, — говорит она.Она говорит:— Я хочу, чтобы ты сотворил... →
Она сказала:— Потому что в мире осталось только одно незанятое пространство — сфера нематериального. Идеи, истории, искусство... →