Без доступа к хаосу не может быть истинного порядка.
Чак Паланик. Удушье
Годы идут, и никто из нас не молодеет.
Ныть — это не создавать что-то. Восставать — не восстанавливать. Высмеивать — не... →
Сколько бы мы ни прикалывались над разными вещами, это не делает мир лучше ни на грамм. Мы провели столько времени, высмеивая созданное другими... →
Язык — это всего лишь наш способ объяснить и развеять великолепие и величие мира. Разобрать. Рассеять. Люди сроду не могли мириться с... →
Люди столько лет трудились, чтобы сделать мир чем-то надёжным и организованным. Никто не представлял себе, каким скучным он станет в итоге.... →
Множество законов, охраняющих нашу безопасность — эти же самые законы обрекают нас на... →
Пока ничто не может стать хуже — оно не станет и лучше.
«Жемэ вю» — французская противоположность для дежа вю, когда тебе все незнакомы, не важно насколько ты считал, будто хорошо знаешь... →
В каждом городе был собор, где проходили одни и те же воскресные мессы, там был и Интернет. Интернет привлекал больше. Все дело в том... →
Прошу, покажите мне хоть одну вещь в нашем мире, которая и есть то, чем... →