С середины на половину хорошие дела не делаются. Некоторые вещи на свете получаются только в одиночку. А некоторые — только вдвоём.... →
Харуки Мураками. Послемрак
Вообще не плохой парниша. Толковый. С виду неудачник, но внутри совсем не гнилой. Даже на редкость... →
Разные люди бродят в разные стороны. Одни куда-то идут, другие никуда особо не торопятся. У одних есть цель, у других цели нет. Одни... →
Если решение принято, ничего сложного больше нет. Главное — отделиться от тела, отбросить то, чем мы являемся, и превратиться... →
Ребенок, которого хоть однажды бросила семья, остается сиротой до самой смерти.
Если нет способа потратить деньги, зачем их тогда зарабатывать?
Харуки Мураками. Последняя лужайка на сегодня
— Что такое «ирония»?— Ну это когда человек смотрит на свои качества со стороны, выворачивает их наизнанку... →
Харуки Мураками. Полумрак
Вы проснулись как обычно, умылись, позавтракали, оделись и пошли на станцию. Погрузились в как всегда переполненную электричку... →
Харуки Мураками. Подземка
Жизнь в одиночестве скучна до невозможности.
Нечего поддаваться! Ведь когда напоминают о последствиях невольно постепенно начинаешь... →
В конечном итоге, все любят скандалы.