Наша жизнь не может быть измерен линейкой и по углам транспортиром.
Харуки Мураками. Норвежский лес
Не сочувствуй самому себе. Самим себе сочувствуют только примитивные люди.
Будешь читать то же, что остальные — начнёшь думать, как все. А они — сплошь деревенщина... →
Один быть никто не любит. Просто насильно никого с собой общаться не заставляю. От этого одни... →
Такое чувство, что у меня в душе твердый панцирь, и лишь очень немногие могут его пробить и забраться... →
Смерть существует не как противоположность жизни, а как её часть.
Найду человека, который круглый год все сто процентов обо мне будет думать и меня любить, и сама сделаю так, что он будет... →
Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот... →
Человек ведь понимает кого-то потому, что для него наступает момент, когда это должно произойти, а не потому, что кто-то желает, чтобы его... →
У него такие сильные убеждения, каких мы себе представить не можем, и он их изо дня в день все усиливает. Если где-то ему достается, он от... →
Была у меня еще с детства такая черта. Стоило мне увлечься каким-то делом, и я переставал замечать все остальное... →