— Скажи что-нибудь еще красивее.— Я тебя очень люблю, Мидори.— Как сильно?— Как весенний медведь.... →
Харуки Мураками. Норвежский лес
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает.
— Кстати, а где твои сегодня?— Мать — в могиле. Уже два года.
Самое главное — не падать духом когда станет не по силам, и все перепутается, нельзя отчаиваться, терять терпение и тянуть как... →
— А что значит — быть джентльменом? Расскажи, если есть какие-нибудь правила.— Делать не то, что тебе хочется... →
Светлячок исчез, но во мне еще долго жила дуга его света. В толще мрака едва заметное бледное мерцание мельтешило, словно заблудшая... →
Самое ужасное в мире — недосушенный лифчик. Больно до слез. Особенно если вспомнить, что все это ради сковородки для... →
Мир — просторен, его наполняют удивительные вещи и странные люди.
Как это прекрасно — жить
— Он врач или больной?— А сам как думаешь?— Даже представить не могу. В любом случае, на нормального человека... →
Просто некоторые женщины меня чувствуют, и чувство их передаётся мне. Только тогда со мною что-то... →