Интереснее быть раздавленным изнутри, чем снаружи.
Фредерик Бегбедер. Рассказики под экстази
Надо жить на восьмистах в час, а потом умереть, да так, чтобы мозги растеклись по капоту, как сперма. Когда живешь на восьмистах... →
Нет, надо жить мгновением. И плевать нам, что будет завтра, главное, чтоб было еще... →
Можно ли выдумать более изощренную пытку, чем разбудить человека звонком мобильника? Пронзительное дребезжание, подхлестываемое отчаянием... →
Лучше всего, если сначала ты Ей не понравишься. Сколько блаженных страданий при мысли, что, быть может, другие кладут голову во впадинку Ее плеча.... →
Вылез из ничего, чтобы прибыть в никуда.
А, что если подогреть ложечку с кайфом над вечным огнем у могилы неизвестного... →
Мужики всегда находятся между бывшей и будущей, ибо настоящее их не занимает. Им лучше сновать от ностальгии к надежде, от утраты... →
Ежели кто-то постановил, что мне положено коллекционировать оргазмы именно в этот день, я буду последним, кто станет... →
Мы были самой что ни на есть влюбленной парочкой. Все оборвалось, лишь только мы решили, что любовь нуждается в доказательствах. Как будто... →
Точка с запятой — очень эротичная штука.