Раньше браки было не разрушить такими интрижками. Сегодня браки стали интрижками. Общество, в котором мы родились, основано на эгоизме.... →
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
Знаешь, если бы ты не давала сразу, они бы влюблялись. Мужчины — как рагу, их надо хорошенько... →
Двойная жизнь — роскошь для шизиков.
Есть девушки с такими коровьими глазами, что вы вдруг чувствуете себя пригородной... →
Когда живешь двойной жизнью, есть золотое правило: не влюбляйся.Можно встречаться тайком — для удовольствия, для разнообразия, для... →
Когда едешь за рулём поддатый, целься между домами — не промахнёшься
Я сгрыз все ногти, больше делать нечего, пойти, что ли, поужинать?
Отрицают любовь как раз те, кто больше всех в ней нуждается: в каждом Вальмоне скрыт неисправимый романтик, которого хлебом не корми, дай... →
очень надо было всю ночь убегать от самого себя, чтоб под конец быть настигнутым у себя... →
Брак — преступление, потому что он убивает тайну. Вы встречаете сказочное создание, женитесь на нем, и вдруг оказывается, что сказочное... →
Как же я не встречал ее раньше? Какого черта я был знаком со столькими людьми, если эта девушка не входила в их... →