Плохо, когда ни о чем не жалеешь. Когда жалеешь, есть о чем подумать.
Тибор Фишер. Коллекционная вещь
Сила и мышцы – вещи разные. Сила не в мускулах, а в душе.
Наступает в жизни минута, когда хочется все бросить — либо потому, что того, чего раньше хотелось, больше не хочется, либо потому, что... →
Меня, надо сказать, всегда поражала популярность добра и зла, этой неразлучной парочки. Лично мне всегда казалось, что борьба в этом мире... →
Найти такого, чтоб нравился, так же сложно, как избавиться от того, кто не нравится.
Прошлое, будущее — все это туристические забавы; в отличие от них настоящее — это бедный родственник Времени; за все несчастья... →
Люди теряют все: серьги, зубы, надежды, лютых врагов и закадычных друзей, воспоминания, самих себя; единственно, что они утратить не могут... →
Странно все же, что качества, которые единодушно считаются положительными, успеха нам не... →
Во всей стране найдутся от силы два-три мужчины, которые не считают себя увлекательнейшей темой для... →
Правда мало кому нужна. Разве что философам, ученым, детективам, учителям, матерям. Эти превозносят истину. Пользу приносит не истина, а ложь.... →
Всегда улыбайся и говори «спасибо», когда тебе вручают корзину с дерьмом. Тогда тот, кто вручает, может и призадуматься.... →
Тибор Фишер. Классно быть Богом