Не меньше чумы губит любовь людей.
Максим Горький. Старуха Изергиль
В жизни всегда есть место подвигу.
За все, что человек берет, он платит собой: своим умом и силой, иногда —... →
Свобода от всего-это наказание.
Наказание человека — в нем самом.
Не живут люди, а все примеряются, примеряются и кладут на это всю жизнь. И когда обворовывают сами себя, истратив время, то начнут... →
Кто ничего не делает, с тем ничего не станется.
Все на свете имеет конец.
— Ну, отправилась ты в Польшу — подсказал я ей.
И вижу я, что не живут люди, а все примеряются и кладут на это всю жизнь. И когда обворуют сами себя, истратив время, то начнут... →
Здоровья всегда хватит на жизнь.