— Не гнев правит мной, а я гневом! Чего и вам желаю.
WarCraft III
— Хреново выглядишь. Змеиный яд — лучшее лекарство!
— Змеиный яд — очень полезен. Попробовать не желаешь?
— Пусть меня воспитали люди, но я не глупец!
— Сгинь нечистая сила, останься чистый спирт!
— В мертвом теле — здоровый дух!
— Властители тьмы делают «это» в темноте.
— Тьма! Ей нужно сменить оператора Линия вечно занята!
— Если у вас нет проблем, значит вы уже умерли.
— Я хочу жить вечно! Кхе-кхе Пока получается
— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!