— И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
WarCraft III
— Я всегда на стороне победителей.
— Если у меня есть крылья, почему я хожу пешком?
— Я не злопамятный, я запишу.
— Нам нужен мир, Желательно, весь!
— Я расскажу тебе множество тайн, а потом убью тебя!
— Все не так плохо, как вам кажется — все намного, намного хуже.
— Если смертные достают, то достают до смерти
— Быстро и дешево выполню любую халтуру!
— И скучно, и грустно… даже повесить некого!
— Силы не оставят меня! Кхе-кхе Надеюсь…