А теперь я пойду и упаду где-нибудь в обморок. Ничего?
Dragon Age: Origins (Dragon Age: Начало)
Легенды, сказки — ложь и заблуждение Своим умом вы думать не привыкли?
О, мама милая! Как ты нежна со мной выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду... →
Вы ничего и никому не должны, а уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки Так или иначе будешь... →
— Кажется, звёзды показались — И что? Иди помоги Алистеру с ужином.
— Я видела что ты делал.— И что?— Ты играл с котенком!— Эээ нет.—... →
М: О мой милый Стен, ты так задумался, не обо мне ли думаешь о нас?С: Да!М: Я что ты сказал?С:... →
Если вы часто видите табличку «Собрать отряд и отправиться дальше», значит всё идёт по... →
— Почему мне нельзя быть постоянно пьяным?— Знаешь, если бы ты больше пил — ты бы меньше... →
Да.. А ты разве не читал сказки? Герои всегда гибнут, ну, разве что у героя нет закадычного дружка.. Тогда? Тогда умирал дружок. О, теперь... →
Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы