Без смерти не бывает покоя.
Dragon Age II
Я весь город утоплю в крови, лишь бы ты была цела.
Знаешь что сильнее всех сил во вселенной? Любовь.
Десять сто лет спустя кто-то, очень похожий на меня, полюбит кого-то, очень похожего на тебя. И их уже некому будет... →
В одиночестве, во тьме — это по нам.
Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил.
Я чувствую себя грязным, словно у меня не только кожа изрисована, но и душа.
Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно.
Хоук: Берегитесь, лёд!Карвер: И к камням не подходите!Варрик: Если он из жопы дракона вытащит... →
Ты прекрасна, смертоносна и дружишь с потрясающими гномами. Если б люди не сплетничали о тебе, это было б вопиющим... →
— О, ты говоришь как рыцари плаща и кинжала! А как на счёт «Слоны идут на север»?— А как на счёт... →