Ты кого леди назвал?
Темный дворецкий (Kuroshitsuji)
О, да Я последую за Вами куда угодно, до самого конца.Даже если умрёт ваше тело, я не покину Вас.Я последую за Вами... →
— Если плачешь — борись! Сожалеешь — иди вперед! Одними жалобами на свою несчастную судьбу ты сделала себя простой... →
— Кулинария — это искусство!— Ага, а результат твоего искусства на 80% уголь, а оставшиеся 20% битая... →
Даже мертвец способен ничего не делать и ждать, но я жив и стою на своих... →
Однажды потерянное уже не вернуть
— Я искренне сожалею за все те неприятности, что я вам доставляю. И нет иного способа искупить свои грехи, кроме... →
И все-таки хорошо сказано Веселый Гробовщик, который на самом деле Мрачный Жнец, Жнец, который безумен как клоун, клоун который уже много... →
Хотя меня не оставляло плохое предчувствие, в них не было ничего, что могло бы навлечь подозрения Они и были просто идеальны. Пугающе... →
Будучи трупом, я получил алиби и свободу действий
Если придерживаться лжи, то она может стать правдой. Держи язык за зубами и все будет... →