Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Темный дворецкий (Kuroshitsuji)
Знаете, я люблю красный цвет. Волосы, одежду, даже помаду. Красный — мой любимый цвет. Поэтому я убил этих уродливых шлюх и омыл... →
В том мире «смерть» — закон, который никто не должен нарушать.
Жил маленький мальчик по имени Том,Был сыном волынщика местного он.И с самого детства учился играть,Чтоб ровней отцу... →
Животное и красавчик это так развратно и притягательно!
Лгать — это знаит изменять истину. Не знать — это значит не замечать истины. Не уметь — это значит не суметь достичь истины. Бежать... →
Не понимаю этого чувства отчаяния и не хочу понимать. В этом мире есть вещи, которые нельзя получить как бы ты не старался. И отчаяния... →
Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться... →
В этом мире не все могут выжить из-за жестокой реальности.
Люди любят жить мечтами.
Не в моих интересах бить по шару, если удар бесполезен.